Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер

суббота, 5 апреля 2014 г.

2 этап. Команда "Апофемы"

Задача о пересечении независимых событий. 

Российская команда по керлингу на колясках завоевала серебро Паралимпиады-2014. И это повод для гордости за наших земляков! Именно поэтому наша команда решила взять в основу создания задачи это достижение. 

 
Команда "Апофемы"
Математика. Теория Вероятностей. Подготовка к ЕГЭ-2014. 
Ф.Ф.Лысенко, С.Ю.Кулабухов 

7 комментариев:

  1. Мы тоже восхищаемся нашими паралимпийцами. Вы, молодцы, что затронули эту тему. Наша команда оценивает вашу работу на максимальное количество баллов
    команда "Duobus"

    ОтветитьУдалить
  2. Команда "Три+два". Задача замечательная + фото по теме. Молодцы! Всё соответствует критериям.

    ОтветитьУдалить
  3. Задача прекрасная красочная, которая понятна даже начинающему в теории вероятности, и не вызовет у него особых затруднений. Спасибо за задачу. Команда "Альфа" Новосанжаровская СОШ.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Материал очень интересный, задача оформлена понятно, красочно, есть пара "очепяток". В целом же высший балл, молодцы.
    Команда "УМКА"

    ОтветитьУдалить
  6. Мы восхищаемся мужеством паралимпийцев. Молодцы, что затронули эту тему. Поставленная задача понятна, решение последовательное, четкое и очень красочное. Отлично "Апофемы"! Команда "Цифроедки" желает вам удачи на новых этапах!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо всем за комментарии. Мы очень рады что вам понравилось

    ОтветитьУдалить